UA
 

Убийство женщины в Херсоне: задержан подозреваемый

Корреспондент.net,  6 сентября 2019, 11:37
1
6624
Убийство женщины в Херсоне: задержан подозреваемый
Фото: hr.npu.gov.ua
Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины в Херсоне

Тело 36-летней женщины было найдено на Гидропарке в Херсоне двумя днями ранее. Теперь полиция задержала подозреваемого - 21-летнего местного жителя.

В Херсоне полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины на Гидропарке. Об этом сообщила пресс-служба полиции области в пятницу, 6 сентября..

"Принятыми мерами оперативники управления уголовного розыска областного главка полиции установили местонахождение мужчины, который может быть причастен к совершению убийства женщины, труп которой несколько дней назад нашли на пляже в Гидропарке", - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, это 21-летний уроженец Херсонской области. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении особо тяжкого преступления.

Сегодня, 6 сентября, состоится судебное заседание, в ходе которого подозреваемому будет избрана мера пресечения. Полиция будет настаивать на избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что ранее женщину изнасиловали и убили в Херсоне. Тело погибшей обнаружили на Гидропарке. На теле у нее зафиксировали пять ударов ножом в область шеи и груди.

Также сообщалось, что в Черкасской области на кладбище убили женщину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Херсонполицияубийствозадержаниеподозреваемые
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии