UA
 

Трое детей подорвались на неизвестном предмете на Закарпатье

Корреспондент.net,  16 октября 2019, 19:47
3
3944
Трое детей подорвались на неизвестном предмете на Закарпатье
Фото: telegraf.com.ua
На Закарпатье подорвались трое детей

Дети пытались разобрать неизвестный предмет, но во время этого он взорвался. При взрыве дети 2008, 2010 и 2012 годов рождения получили травмы.

Трое детей подорвались при попытке разобрать неизвестный предмет в Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области в среду, 16 октября.

Инцидент произошел накануне в городе Хуст.

"Во время попытки осуществить механическое воздействие на неизвестный предмет от взрыва травмировалось трое детей 2010, 2008 и 2012 годов рождения", - говорится в сообщении.

Спасатели Закарпатья напоминают землякам о том, что подозрительные, металлические или взрывоопасные предметы представляют собой большую угрозу жизни и здоровью.

Напомним, что ранее мужчина погиб от взрыва гранаты на Сумщине. Ему подбросили гранату в автомобиль. Он обнаружил взрывоопасный предмет, который взорвался во время осмотра. От полученных травм мужчина скончался по пути в больницу.

Также сообщалось, что в Марьинке в многоквартирном доме прогремел взрыв. Смертельные травмы получили мужчина и женщина. Причина взрыва устанавливается.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиЗакарпатьевзрывГСЧСЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии