UA
 

Туман в Киеве: Гончарук не может вылететь в Черновцы

Корреспондент.net,  24 октября 2019, 14:03
10
3002
Туман в Киеве: Гончарук не может вылететь в Черновцы
Фото: facebook.com/PMHoncharuk
Туман в Киеве: рейс Гончарука задерживается

Гончарук должен осуществить рабочий визит в Черновицкую область, но самолет задерживается из-за погодных условий в столице.

Премьер-министр Алексей Гончарук должен был сегодня провести рабочий визит в Черновицкую область, но его рейс задерживается из-за тумана. Об этом рассказал директор Черновицкого аэропорта Борис Морской, сообщает Укринформ в четверг, 24 октября.

"Ожидаем рейс с Премьер-министром где-то ближе к 14:00, если все будет хорошо. Пока погода не позволяет вылететь из Киева", - сказал директор аэропорта.

Он отметил, что аэропорт полностью готов к приему этого и других рейсов. Однако из-за сильного тумана авиакомпания, обслуживающая рейс, его перенесла.

Напомним, что ранее семь морпортов Украины ограничили работу из-за тумана. Ограничения затрагивают грузовые операции с зерновыми и лоцманскую проводку. Через два морских канала закрыто движение.

В КГГА заявили, что смог в Киеве - из-за "продуктов жизнедеятельности города", а также из-за особенностей температуры в октябре и антициклонального характера погоды.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: погодатуманСмог в КиевеАлексей Гончарук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии