UA
 

В Ровно мужчина поджег Lexus и сам загорелся

Корреспондент.net,  8 ноября 2019, 12:03
4
6179
В Ровно мужчина поджег Lexus и сам загорелся
Фото: ГСЧС
Огонь почти полностью уничтожил автомобиль

Поджигателя госпитализировали в больницу, где у него диагностировали ожог обеих рук и левой ноги – 10% поверхности тела.

В ночь на пятницу в городе Ровно на улице Коновальца злоумышленник поджег автомобиль марки Lexus и по неосторожности получил ожоги. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции 8 ноября.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что транспортное средство принадлежит 32-летнему ровенчанину и был припаркован во дворе многоэтажки по месту жительства. Огонь почти полностью уничтожил автомобиль.

Вскоре в полицию поступило сообщение о подозрительном мужчине неподалеку от места происшествия. Экипаж патрульных на улице Степной задержал мужчину, который мог быть причастен к поджогу. У него сгорела часть брюк и была обожжена нога. Злоумышленником оказался 33-летний житель Ровно.

"Его госпитализировали в больницу, где диагностировали ожог обеих рук, левой ноги 1, 2 степени, 10% поверхности тела. Кроме того, по внешним признакам, он находился в состоянии опьянения", – говорится в сообщении.

Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении преступления по статье об умышленном повреждении имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК Украины).

Напомним, в Одесской области неизвестный мужчина поджег автомобиль чиновника таможенного поста Черноморский.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотополициямужчинамашинаподжогLexusРовноавтомобильподжег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии