UA
 

На Прикарпатье поезд сбил авто патрульных

Корреспондент.net,  28 ноября 2019, 12:36
3
2363
На Прикарпатье поезд сбил авто патрульных
Фото: Постфактум
Пострадавшие госпитализированы

Водитель выехал на переезд, не убедившись в безопасности движения. Он госпитализирован. Остальные копы отделались испугом.

В селе Братковцы Тисменицкого района Ивано-Франковской области вечером в среду, 27 ноября, поезд сбил патрульное авто, есть пострадавшие. Об этом сообщает управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Отмечается, что наряд правоохранителей в составе полицейского и четырех военных Нацгвардии, которые двигались на авто к месту службы, попали в ДТП на железнодорожном переезде. Водитель наряда столкнулся с поездом Львов-Рахов. Авария произошла на регулируемом железнодорожном переезде без шлагбаума, который, однако, оборудован звуковой сигнализацией и светофором.

"Водитель, не убедившись в безопасности движения, выехал на железнодорожное полотно и допустил столкновение автомобиля с поездом № 606 сообщением Львов-Рахов", - сообщает управление ОГА.

С многочисленными травмами госпитализирован водитель и двое военных. Еще двое правоохранителей обошлись осмотром медиков.

Ранее сообщалось, что на Харьковщине поезд насмерть сбил велосипедиста, который пытался проехать через пути на велосипеде.

Ранее под Киевом поезд сбил 18-летнюю девушку, которая не заметила его из-за наушников.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПоездПрикарпатьепатрульная полицияИвано-Франковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии