UA
 

Украинец пытался провезти из Польши 20 кг наркотиков в колесе

Корреспондент.net,  26 февраля 2020, 13:25
3
3754
Украинец пытался провезти из Польши 20 кг наркотиков в колесе
Фото: Госпогранслужба Украины
Обнаруженные наркотики

Во время мероприятий погранично-таможенного контроля в пункте пропуска Грушев на авто сработала служебная собака.

Во Львовской области пограничники и таможенники задержали гражданина Украины, который пытался из провезти из Польши 20 килограммов наркотиков в запасном колесе. Об этом сообщает Госпогранслужба в среду, 25 февраля.

"Гражданина Украины, который ехал из Польши микроавтобусом, остановили сегодня утром пограничники Львовского отряда. Во время мероприятий погранично-таможенного контроля в пункте пропуска Грушев на авто сработала служебная собака", – говорится в сообщении.

В результате проверки пограничники достали из микроавтобуса Mercedes запасное колесо. В нем украинец перевозил пакеты с серо-зеленым наркотическим веществом. Экспресс-анализ показал, что это, скорее всего, каннабис общим весом почти 20 килограммов.

Ранее в Ровно правоохранители поймали 32-летнюю учительницу на продаже метамфетамина. Было зафиксировано, как женщина продала шесть доз наркотиков в центре города.

Гончарук: Купить квартиру в Украине можно, только продавая наркотики

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинанаркотикиПольшаграницавидеофотонаркоманиянаркоторговляпограничная службапограничный контрольпограничникиГоспогранслужба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии