UA
 

В Днепропетровской области авто въехало в магазин, есть пострадавшие

Корреспондент.net,  16 марта 2020, 10:14
1
2430
В Днепропетровской области авто въехало в магазин, есть пострадавшие
Фото: ГСЧС
Skoda Octavia въехала в минимаркет Маяк

Спасатели деблокировали двух пострадавших из автомобиля и передали работникам скорой помощи для госпитализации в больницу.

В Днепропетровской области водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и въехал в минимаркет. В результате ДТП пострадали два человека, сообщает региональное управление ГСЧС в понедельник, 16 марта.

Отмечается, что сегодня в 00:31 ночи спасатели получили сообщение, что в результате ДТП на автодороге М-04 вблизи поселка Новоселовка Новомосковского района, двое человек заблокированы в искореженном автомобиле.

"Установлено, что водитель легкового автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и совершил столкновение с минимаркетом Маяк, в результате чего два человека оказались зажатыми в автомобиле и нуждались в помощи", – говорится в сообщении.

Спасатели деблокировали двух пострадавших из автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи для госпитализации в больницу. Состояние здоровья двух пострадавших – тяжелое.

Ранее в Кременчуге патрульный автомобиль Renault Duster врезался в троллейбус. Пострадали двое полицейских. Позже выяснилось, что один из копов заснул за рулем.

А в Киевской области полицейские задержали нетрезвого водителя, который сбил ребенка, въехал в автобус и пытался скрыться.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоаварияДнепропетровская областьмагазинпострадавшиеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии