UA
 

Под Борисполем пьяный водитель скорой устроил ДТП

Корреспондент.net,  29 апреля 2020, 15:48
0
3049
Под Борисполем пьяный водитель скорой устроил ДТП
Фото: Патрульная полиция
Автомобиль скорой помощи Peugeot не предоставил преимущество в движении водителю Volkswagen LT35

В результате ДТП два фельдшера скорой получили травмы. Пострадавших госпитализировали в больницу.

В Киевской области на автодороге М-03 произошло авария с участием автомобиля скорой помощи, водитель которого имел признаки опьянения. Об этом сообщает патрульная полиция в среду, 29 апреля.

Отмечается, что вскоре после 11:00 бориспольские патрульные получили информацию об аварии возле поворота на Переяслав-Хмельницкий. На месте инспекторы выяснили, что автомобиль скорой медицинской помощи Peugeot во время выезда со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении водителю Volkswagen LT35, который двигался по главной дороге.

"В результате этого произошло столкновение. Вследствие ДТП два фельдшера скорой получили травмы. Пострадавших госпитализировали в больницу", – говорится в сообщении.

Во время общения полицейские обнаружили у водителя автомобиля скорой явные признаки алкогольного опьянения. Также он не имел при себе водительского удостоверения. Тест на драгере показал 2,58 промилле алкоголя.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и карета скорой медицинской помощи.

Напомним, в ночь на 29 апреля в Киеве произошло массовое ДТП. В Голосеевском районе водитель Toyota на большой скорости не справился с управлением и врезался в три припаркованных автомобиля.

Также сообщалось, что в Днепре автомобиль SsangYong влетел в забор дома и сгорел. Водитель и пассажир оказались в состоянии алкогольного опьянения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоаварияБориспольводительскорая помощьпьяныйскорая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии