UA
 

Степанов снова не выбрал кандидата на пост главы НСЗУ

Корреспондент.net,  26 июня 2020, 17:37
1
671
Степанов снова не выбрал кандидата на пост главы НСЗУ
Фото: facebook.com/StepanovMV
Степанов снова забраковал всех кандидатов на главу НСЗУ

Максим Степанов анонсировал еще один конкурсный отбор на должность, так как по результатам собеседований не определил кандидатуру.

Глава Минздрава Максим Степанов опять забраковал всех кандидатов на должность главы Нацслужбы здоровья. Об этом он заявил на заседании профильного комитета в пятницу, 26 июня.

"На сегодняшний день могу сказать, что... по результатам собеседований и по результатах отбора не определена кандидатура на назначение главы Национальной службы здоровья Украины. Высокая вероятность того, что будет проведен еще один отбор", - сказал Степанов.

Напомним, ранее руководитель Минздрава Максим Степанов заявил, что ни один кандидат не подходит на должность главы Национальной службы здоровья по своим качествам.

Также Степанов заявил, что депутат Рады сорвала собеседование, которое он проводил. Конфликт произошел из-за попыток Стефанишиной вести прямую трансляцию из кабинета Степанова.

Кроме того, по словам Степанова, главу НСЗУ назначат только на период карантина. Ранее Степанов уже отклонял всех финалистов конкурса на эту должность, поэтому на этот раз сам должен был определить, кто займет пост, по результатам закрытых собеседований.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: МинздравконкурсМОЗназначениедолжностьМаксим Степанов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии