UA
 

На Харьковщине нарушитель границы попал на видео

Корреспондент.net,  9 июля 2020, 17:27
2
6746
На Харьковщине нарушитель границы попал на видео
Фото: кадр из видео
Нарушитель границы попал на видео

Стационарные тепловизионные камеры зафиксировали преодоление заградительного забора нарушителем границы.

В Харьковской области пограничники задержали нарушителя государственной границы. Видео преодоления инженерных заграждений опубликовала пресс-служба Госпогранслужбы.

Сообщается, что нарушитель направлялся со стороны украинского населенного пункта Гоптовка в направлении российского поселка Нехотеевка. Возле линии инженерных заграждений он появился после полуночи.

Пограничники отдела Дергачи зафиксировали нарушителя с помощью стационарных тепловизионных камер, которыми оборудован данный участок границы.

Нарушителя задержали после преодоления заградительного забора. За попытку незаконного пересечения государственной границы на него составили протокол административного правонарушения.

Ранее сообщалось, что пограничники Мукачевского отряда на пункте пропуска Дякове пресекли попытку вывоза из Украины предметов старины и культурных ценностей.

Также сообщалось, что пограничники на пункте пропуска Шегини задержали украинца, который пытался пронести килограмм амфетамина и таблетки экстази в нижнем белье.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьвидеозадержаниеРоссийско-украинская границапограничникиНарушительГоспогранслужба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии