UA
 

РФ атаковала дронами портовую инфраструктуру в Одесской области

Текст: ,  2 апреля 2026, 09:50
0
87
РФ атаковала дронами портовую инфраструктуру в Одесской области
Фото: Міністерство розвитку громад та територій України
РФ атаковала портовую инфраструктуру в Одесской области

В результате удара БПЛА в одном из портов повреждены складские площадки, ангары и административно-бытовые помещения.

Войска РФ дронами ночью 2 апреля атаковали портовую инфраструктуру в Одесской области. Об этом сообщило Министерство развития громад и территорий Украины.

Отмечается, что в результате удара БПЛА в одном из портов повреждены складские площадки, ангары и административно-бытовые помещения. Также зафиксировано возгорание контейнеров и гражданского автомобиля. Обошлось без пострадавших.

На месте работают все соответствующие службы.

Напомним, россияне по состоянию на утро 2 апреля более 10 раз атаковали три района Днепропетровской области беспилотниками и обстреливали из артиллерии, один человек погиб и двое получили ранения.

Также сообщалось, что этой ночью в Харькове "Молния" попала в девятиэтажку. В результате инцидента были травмированы две женщины. Разрушена внешняя стена и перекрытие дома, повреждено остекление окон.

Удар по Харькову: РФ атакует объект критической инфраструктуры

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Одесская областьпортновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку