UA
 

Во Львовской области масштабное ДТП, есть погибшие

Корреспондент.net,  22 июля 2020, 08:41
2
9057
Во Львовской области масштабное ДТП, есть погибшие
Фото: скриншот видео
Один из автомобилей вылетел в кювет

Автомобиль представительского класса с иностранцем за рулем выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя другими авто.

На трассе Киев-Чоп во Львовской области во вторник, 21 июля, произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. Водители двоих авто погибли на месте, еще одну пассажирку госпитализировали, сообщает пресс-служба полиции области.

По данным полиции, водитель автомобиля Infiniti выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan, после чего столкнулся с автомобилем Peugeot Partner. Кроме того, обломками автомобилей-участников столкновения был поврежден автомобиль Mazda.

"В результате столкновения водители Infiniti и Peugeot от полученных травм скончались на месте происшествия. Также телесные повреждения получила пассажирка Peugeot - она ​​госпитализирована", - говорится в сообщении.

В сюжете ТСН также сообщается, что за рулем Infiniti был 23-летний гражданин Иордании, который незадолго до того промчался мимо КПП полиции, не остановившись по требованию. Копы поехали следом, а уже за километр увидели ДТП.

Накануне сообщалось, что на Харьковщине копы попали в тройное ДТП  во время преследования нетрезвого водителя.

Перед этим в Днепропетровской области в ДТП с военным грузовиком погибли два человека – мужчина и 12-летняя девочка. Еще три человека были травмированы.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЛьвовская областьсмертьводитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии