UA
 

На Донбассе откроют новые пункты пропуска

Корреспондент.net,  29 июля 2020, 18:27
0
8983
На Донбассе откроют новые пункты пропуска
Новые КПВВ появятся в городах Золотое и Счастье в Луганской области

На КПВВ планируют открыть аптечный пункт, мобильный центр предоставления административных услуг, юридическую приемную и другие объекты.

 
Новые контрольные пункты въезда и выезда на линии разграничения с неподконтрольными районами Донецкой и луганской областей планируется открыть в течение четырех месяцев. Об этом в среду, 29 июля, сообщило министерство реинтеграции неподконтрольных территорий.
 
 
По его данным, новые КПВВ появятся в городах Золотое и Счастье в Луганской области. 
 
На подконтрольной правительству Украины территории вблизи Золотого уже построен комплекс сооружений для пропуска и сервисного обслуживания граждан. 
 
Кроме того, межведомственная рабочая группа должна в ближайшее время определить места обустройства режимной и сервисной территории для КПВВ вблизи Счастья. 
 
Первый заместитель министра по вопросам реинтеграции Ростислав Замлинский уточнил, что на КПВВ планируют открыть аптечный пункт, мобильный центр предоставления административных услуг, юридическую приемную и другие объекты для обслуживания граждан.
 
Напомним, в Донецкой области возобновил работу контрольно-пропускной пункт въезда-выезда Новотроицкое. Туда 7 июля прибыл первый автомобиль с временно неподконтрольной территории.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: донбассЛуганская областьпункт пропускаКПВВ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии