UA
 

В Запорожской области пьяный водитель сбил трех пешеходов на обочине

Корреспондент.net,  2 сентября 2020, 12:15
1
2907
В Запорожской области пьяный водитель сбил трех пешеходов на обочине
Фото: zp.npu.gov.ua
На Запорожье пьяный водитель сбил трех пешеходов

Женщина 1993 года рождения погибла на месте, двое подростков, 15-летняя девушка и 14-летний парень, получили тяжелые телесные повреждения.

В Мелитопольском районе водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил трех человек, которые шли по обочине. Одна женщина погибла, двое подростков находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает полиция Запорожской области.

"1 сентября около 22:40 на улице Центральной в селе Константиновка Мелитопольского района водитель автомобиля ВАЗ-21093 совершил наезд на трех пешеходов, которые двигались по обочине навстречу по ходу движения автомобиля. В результате ДТП один из пешеходов, женщина 1993 года рождения, от полученных телесных повреждений погибла на месте", - говорится в сообщении.

Двое подростков, 15-летняя девушка и 14-летний парень, получили тяжелые телесные повреждения.

Водителя задержали на месте. Нарушитель - житель Мелитопольского района 1988 года рождения находился в состоянии сильного алкогольного опьянения (2,12 промилле). Открыто уголовное производство по признакам статьи "нарушение правил безопасности" Уголовного кодекса Украины.

Напомним, пьяный водитель Toyota Prius вечером во вторник, 25 августа сбил трех студенток военного колледжа на ул. Зоологической в Киеве.

Также, в Крыму пьяный водитель за рулем автомобиля ВАЗ въехал в группу детей - погибла четырехлетняя девочка, еще две травмированы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьводительЗапорожская областьПьяные водители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии