UA
 

В Ирпене инвесторам в пятый раз пообещали достроить жилой комплекс

Корреспондент.net,  24 декабря 2020, 17:48
0
2932
В Ирпене инвесторам в пятый раз пообещали достроить жилой комплекс
Фото: скриншот видео
Ранее инвесторы неоднократно устраивали акции под отделом продаж застройщика

Инициативная группа инвесторов добилась трехсторонней встречи для обсуждения проблемы недостроя. В результате застройщик пообещал возобновить работы на объекте, а мэр города – содействовать введению объекта в эксплуатацию.

В Ирпене (Киевская область) инициативная группа обманутых инвесторов добилась встречи с застройщиком, на которой тот в присутствии мэра города пообещал уже в январе возобновить работы по возведению ЖК Чехов парк квартал. Об этом Корреспондент.net в четверг, 24 декабря, сообщили участники инициативной группы группе инвесторов Орлан-инвест груп.

"Чехов парк квартал в Ирпене снова обещают достроить. На трехсторонней встрече в Ирпенском горсовете владелец компании-застройщика Антон Мирончук пообещал возобновление строительных работ с января, а к концу следующего года – подключение электричества и газа. Со своей стороны, мэрия заверила в том, что вода и канализация к скандальному объекту уже подведены", - сообщил участник рабочей группы.

Отметим, этот жилой комплекс застройщик должен был сдать в декабре 2018 года.

При этом участники телеграм-чата инвесторов ЖК Чехов парк квартал пишут, что это уже пятое обещание достроить объект.

Напомним, в начале декабря инвесторы этого жилого комплекса штурмом взяли приемную мэра Ирпеня. Во время этой встречи им пообещали трехстороннюю встречу с участием застройщика, которая состоялась сегодня.

Ранее в Киеве случился громкий скандал с компанией-застройщиком Укрбуд. У нее начались проблемы после ареста ее бывшего президента, экс-нардепа Максима Микитася. Его обвиняют в организации коррупционной схемы по завладению недвижимостью в Киеве на сумму более 81 млн гривен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НедвижимостьскандалстроительствонедостроиИрпеньжилой комплекс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии