UA
 

Под Днепром мать задушила маленького сына из-за плача

Корреспондент.net,  20 января 2021, 14:41
1
5312
Под Днепром мать задушила маленького сына из-за плача
Фото: Нацполиция Украины
Женщина задушила ребенка поясом от халата

Женщине уже сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

В селе Аполлоновка Солонянского поселкового совета 23-летняя женщина задушила поясом от халата своего четырехмесячного сына. Об этом сообщает управление Нацполиции в Днепропетровской области в среду, 20 января.

Так, 16 января медики скорой помощи сообщили в полицию о том, что в селе Аполлоновка умер маленький ребенок. Причиной его смерти оказалась механическая асфиксия.

"Как установили полицейские, к смерти мальчика причастна его собственная мать. Проведенными мероприятиями орудие преступления – пояс – изъят правоохранителями", – говорится в сообщении.

По словам задержанной, она задушила сына из-за того, что он громко плакал. Накануне ей сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства (п.2 ч.2 ст.115 УК Украины). Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Ранее в Крыму житель города Бахчисарай задушил маленькую дочь из-за плача. При этом мужчина придумал версию о том, что ребенок якобы отравился угарным газом от неисправного печного отопления.

Также сообщалось, что в Нежинском районе Черниговской области двухлетний ребенок залез за диван и задохнулся. Родители мальчика в это время находились дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиубийствавидеоребенокженщиныДнепрженщинаубийствоСынДнепропетровская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии