UA
 

На Сумщине отца и дядю подозревают в изнасиловании школьницы

Текст: ,  5 марта 2021, 14:12
2
8031
На Сумщине отца и дядю подозревают в изнасиловании школьницы
Фото: УНН
В Сумской области в изнасиловании школьницы подозревают ее отца и дядю

В полицию обратилась родственница девочки. Экспертиза подтвердила факт сексуального насилия.

В Сумской области 40-летнему и 43-летнему мужчинам объявили о подозрении в изнасиловании школьницы. Об этом сообщает прокуратура региона в пятницу, 5 марта.

Злоумышленники являются родственниками потерпевшей - ее отцом и дядей. О факте преступления в полицию сообщила накануне родственница потерпевшей. Она увидела на теле 15-летней девушки повреждения. В ходе разговора школьница призналась, что родные отец и дядя насиловали ее в течение последних трех-пяти лет.

Затем эксперты подтвердили факт сексуального насилия. Сейчас решается вопрос об избрании мужчинам меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что ранее мужчина насиловал 9-летнюю падчерицу и продавал видео в DarkNet. Экспертиза установила, что фото и видеоконтент является детской порнографией. Злоумышленник задержан.

Также сообщалось, что одессит годами насиловал свою жену и дочерей. В полицию об издевательствах над семьей сообщили посторонние люди, так как сами жертвы были слишком запуганы. Одна из девочек даже думала покончить с собой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: педофилияпрокуратурапедофилыпедофилизнасилованиеизнасилование детейСумская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии