UA
 

Кабмин утвердил безвиз с Сент-Винсент и Гренадины

Текст: ,  7 апреля 2021, 15:53
0
1026
Кабмин утвердил безвиз с Сент-Винсент и Гренадины
Фото: Корреспондент.net
Украина расширяет безвизовый режим со странами мира

Соглашение вводит возможность осуществления безвизовых поездок гражданам государств сроком на 90 дней в течение 180 дней.

Кабинет министров на заседании в среду одобрил проект постановления об утверждении cоглашения Украины и правительства Сент-Винсент и Гренадин о взаимной отмене визовых требований. Об этом сообщает УНН в среду, 7 апреля.

"Проектом постановления предусматривается предоставление в установленном порядке согласия на обязательность указанного межправительственного международного договора Украины путем утверждения Соглашения постановлением Кабмина", – говорится в сообщении.

Само соглашение вводит возможность осуществления безвизовых поездок гражданами государств сроком на 90 дней в течение 180 дней.


Сент-Винсент и Гренадины – государство в южной части Карибского моря, расположенное на крупном острове Сент-Винсент и целого ряда более мелких островов.

Напомним, в сентябре 2019 года Украина установила дипломатические отношения с Сент-Винсент и Гренадины. Коммюнике подписали в рамках 74-й сессии Генассамблеи ООН.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКабмин Украиныправительствобезвизовый режимправительство Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии