UA
 

В Луцке учительница заставила детей раздеться до белья

Текст: ,  16 апреля 2021, 12:29
12
9319
В Луцке учительница заставила детей раздеться до белья
Фото: DW
Учитель заставила раздеться до белья в школе Луцка

Девочек 13-14 лет заставили раздеться прямо в классе - учительница пыталась найти у детей вейп.

В школе №15 в Луцке ученицы пожаловались на издевательское отношение со стороны преподавательницы. Сообщение опубликовали в Instagram For Луцк в пятницу, 16 апреля.

Как утверждают девочки-подростки 13-14 лет, учительница математики Лилия Владимировна Волога заставила их в классе раздеться до нижнего белья, чтобы найти у них вейп.

"На перемене у меня в классе парили (электронные сигареты - ред.), и тут заходит учительница и увидела пар, начала кричать, обзываться... Я ей сказала, у меня ничего нет. Потом она всех выгнала, и оставила меня и двух одноклассниц, и говорила раздеваться до трусов и лифчика, затем разуваться... (Это сделали), потому что она заставляла, довела до истерики", - говорит одна из школьниц.

 

После инцидента в сторону девочек "летит куча угроз со стороны дирекции школы".

Ученики также рассказывают о других эпизодах из карьеры женщины - однажды учительница стирала тряпкой для доски макияж с лица школьницы в ее день рождения, заставляла раздеваться других детей, била учеников, а также оскорбляла и умышленно занижала оценки. Преподавательницу также обвиняют в употреблении алкоголя во время рабочего дня на территории школы. В свою очередь "дирекция и родительский комитет закрывает на это глаза".

Также в Instagram опубликовали видео, на котором учительница в 2017 году била школьника в коридоре привселюдно.

В свою очередь местное издание Конкурент пообщалось с директором школы Олегом Гребенюком. Мужчина признает, что конфликт у учительницы с этими тремя девочками был, но информацию о том, что детей заставили раздеваться, он не подтвердил. От других комментариев он отказался.

Напомним, что ранее в Тернополе пьяная учительница била школьника головой об стену. Преподавательница физкультура закрыла спортзал изнутри, начала бить ученика головой об стену. Другие учителя и дирекция выламывали двери.

Также сообщалось, что в детсаду Киева разгорелся "туалетный" скандал. Воспитатели не разрешали мальчикам ходить в туалет по малой нужде так, как они привыкли, - стоя. Детям "вызывали полицию", всячески высмеивали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиподростокподросткискандалшколашколышкольникиЛуцкучительскандалышкольник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии