UA
 

Пранкеры от имени Навального разыграли нардепов

Текст: ,  30 апреля 2021, 11:12
2
7860
Пранкеры от имени Навального разыграли нардепов
Фото: кадр из видео
Нардепов разыграли российские пранкеры

Фейковые соратники Навального обсудили с народными депутатами судьбу Крыма в случае, если оппозиционер придет в России к власти.

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в роли руководителя штабов Алексея Навального Леонида Волкова и юриста фонда Навального Ивана Жданова провели видеоконференцию с депутатами Рады. Видео опубликовано на Youtube-канале Vovan222prank.

В фейковой конференции участвовали нардепы Святослав Юраш, Александр Корниенко, Александр Мережко, глава Меджлиса Мустафа Джемилев, глава делегации Украины в ПАСЕ Мария Мезенцева, глава международного направления партии Слуга народа Вадим Галайчук и другие.

Пранкер Лексус в роли Волкова поблагодарил украинских политиков за видеовстречу и от имени Алексея Навального рассказал о планах с Крымом, если Навальный придет к власти.

"Крым конечно же не бутерброд. Он конечно же принадлежит Украине, но нам надо понимать, как мы будем выходить из этого кризиса. Мы планируем признать Крым украинским, но надо выработать общий план реинтеграции, когда мы придем к власти”, - сказал Лексус в образе Волкова. Пранкер сравнил Крым с мандарином и сказал, что полуостров - "для всех".

В ходе общения фейковый соратник Навального начал кричать, ругаться и критиковать украинских политиков. После этого участники начали покидать дискуссию.

Ранее сообщалось, что пранкеры от имени Светланы Тихановской пообщались с парламентариями Дании.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Смешное видео и фото
В супермаркете Харькова "хозяйничал" попугай
В трансляции Reuters с Майдана появился дрон с объявлением
Порошенко уснул на заседании суда
В Одессе авто установили на балконе седьмого этажа
В Киеве "вакцинировали" мост Патона
СПЕЦТЕМА: Смешное видео и фото
ТЕГИ: Крымкурьезывидеонардеппранк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии