UA
 

Кличко записал обращение к лидерам местного самоуправления

Текст: ,  12 мая 2021, 14:48
0
2081
Кличко записал обращение к лидерам местного самоуправления
Фото: Скриншот из видео
Кличко предлагает вести диалог на платформе партии УДАР

Кличко предлагает всем лидерам местного самоуправления объединяться на платформе партии УДАР для решения насущных проблем.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко опубликовал видеообращение к местным властям, в котором предложил платформу для местных лидеров, общественности и экспертов для преодоления вызовов, которые стоят перед Украиной. 
 
"Многие из нас привыкли к тому, что перед каждыми выборами нас призывают объединяться и спасать страну. Но объединяться надо не когда выборы, а когда тяжело людям. Когда тяжело стране. Коронавирус, армия агрессора, коррупция и непрофессионализм чиновников не ждут выборов - они убивают, разрушают и делают украинцев беднее каждый день", - заявил Кличко.
 
В связи с этим он призвал всех объединятся для решения проблем.
 
"Я предлагаю, чтобы партия УДАР стала платформой для объединения всех профессиональных и патриотических украинцев - лидеров на местах, общественных активистов, экспертов и просто неравнодушных людей. Вместе мы сможем больше", - говорит Кличко.
 
К местным лидерам Кличко обратился отдельно: "Вы лучше всех чувствуете проблемы людей на местах и ​​самостоятельно решаете их. Вы знаете, как наводить порядок и создавать изменения. На вас держится государство. Время консолидировать наши усилия на национальном уровне. Мы должны совместно защищать интересы граждан, предлагать более эффективные решения, помогать власти услышать людей и решать их проблемы. Не во время выборов, а сейчас. Не когда выгодно кому-то, а когда надо стране", - сказал лидер партии УДАР.
 
 
Ранее партия УДАР предложила всем городским властям установить систему голосования Рада-4, которая делает невозможным неперсональное голосование. Такая система с 2015 года работает в Киевсовете, а с недавних пор и в парламенте.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоместная властьВиталий Кличкоместное самоуправлениеУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии