UA
 

В Ровенской области ребенок погиб под колесами грузовика

Текст: ,  14 мая 2021, 00:26
1
3327
В Ровенской области ребенок погиб под колесами грузовика
Фото: rv.npu.gov.ua
Шестилетний мальчик выскочил под колеса грузовика

Мальчик выбежал на дорогу, пока его мать высаживала из автомобиля младших детей. Соседу-водителю грозит восемь лет тюрьмы.

В больнице города Березное Ровенской области в четверг, 13 мая, скончался шестилетний мальчик, которого у дома сбил грузовик ГАЗ. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции региона.

По ее данным, ДТП произошло накануне вечером. Ребенок внезапно выбежал на дорогу у своего дома, пока мать высаживала из автомобиля младших детей. В это время с работы возвращался сосед семьи, под колеса его грузовика и выскочил мальчик.

Указано, что водитель в момент аварии был трезв.

Ребенка срочно госпитализировали. В реанимации за его жизнь медики боролись около пяти часов, однако спасти мальчика не удалось.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем смерть потерпевшего (ч.2 ст. 286 УК). Водителю грозит до восьми лет лишения свободы.

Как сообщалось, в Черновицкой области шестилетняя девочка погибла в результате опрокидывания трактора, пассажиркой которого она была. Транспортным средством управлял ее отец.

В ДТП на Полтавщине погибли два журналиста

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПребенокавариягрузовикгибельРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии