UA
 

В Одессе и под Киевом задержали подозреваемых в педофилии

Текст: ,  14 мая 2021, 13:58
1
3875
В Одессе и под Киевом задержали подозреваемых в педофилии
Фото: УСИ
Мужчина проник в квартиру и пытался изнасиловать ребенка

Один из подозреваемых – инвалид второй группы вследствие психического расстройства и требует принудительного лечения.

Правоохранители задержали двух мужчин, которых подозревают в совершении развратных действий по отношению к малолетним детям. Об этом стало известно в пятницу, 14 мая.

Так, в Одессе мужчину подозревают в изнасиловании трехлетнего мальчика, который живет в квартире по соседству, сообщает УСИ со ссылкой на источники в полиции.

Отмечается, что инцидент произошел в переулке Вильгельма Габсбурга в Приморском районе города. В полицию обратилась мать ребенка. Она заявила, что мужчина проник в квартиру, пока ее не было дома, и пытался изнасиловать малыша.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Подозреваемому грозит до 12 лет тюрьмы согласно статьи об изнасиловании несовершеннолетнего (ч.3 ст.152 УК Украины).

А в Киевской области 30-летний мужчина развращал свою пятилетнюю племянницу. Ему уже сообщили о подозрении, сообщает Нацполиции.

Отмечается, что преступление случилось в селе Переселение Обуховского района. Как выяснили правоохранители, мужчина часто гостил у сестры и оставался наедине с ее младшей дочерью. Тогда нарушитель не раз развращал ребенка.

Полиции он признался, что как минимум три раза трогал девочку за интимные части тела. Об этом узнала мать пострадавшей и обратилась к правоохранителям.

Экспертиза показала, что злоумышленник – инвалид второй группы вследствие психического расстройства и требует принудительного лечения.

Следователи сообщили мужчине о подозрении по статьям о развращении несовершеннолетних и сексуальное насилие (ч.3 ст.156, ч.4 ст.153 УК Украины). Ему грозит до 10 лет заключения.

Ранее в Одесской области задержали мужчину, насиловавшего 11-летнюю падчерицу на протяжении более двух лет.

Также сообщалось, что житель Северодонецка задержан за изнасилование 6-летней девочки. Ребенка госпитализировали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевдетиКиевская областьОдессавидеоребенокпедофилияпедофилыпедофилизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихрастление детейизнасилованиярастление малолетнихрастление несовершеннолетних
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии