UA
 

Возле Крыма ракетчики ВСУ провели учения

Текст: ,  14 мая 2021, 16:51
0
2626
Возле Крыма ракетчики ВСУ провели учения
Фото: АрміяInform
Учения ракетчиков ВСУ возле админграницы с Крымом

Плановые учения по слаженности расчетов реактивных систем залпового огня Ураган состоялись в условиях, максимально приближенных к боевым.

Недалеко от админграницы с аннексированным Крымом подразделения реактивной артиллерии ВСУ провели учения. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Командования ОС ВСУ.

"Подразделения реактивной артиллерии, подчиненные Командованию Объединенных сил Вооруженных Сил Украины, отработали развертывание на огневых позициях и наведения на цели условного противника", - говорится в сообщении.

Сообщается, что плановые полевые тренировки по слаженности расчетов реактивных систем залпового огня Ураган состоялись в условиях, максимально приближенных к боевым.

Воины-реактивщики быстро выдвинулись из района сосредоточения, совершили марш, развертывание в районе огневых позиций и наведение на условные цели для их дальнейшего поражения.

Также, военнослужащие отработали учебные упражнения по уничтожению морских десантов, бронетехники и замаскированных пунктов управления условного противника.

Кроме того, военные выполнили упражнения по дистанционному минированию районов вероятного наступления условного противника.

Ранее сообщалось, что в Луганской области в районе проведения ООС прошла проверка боеготовности пограничной комендатуры быстрого реагирования Счастье.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотоученияВСУВоенные учения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии