UA
 

В Кирилловке конфликт между двумя компаниями перерос в стрельбу

Текст: ,  17 мая 2021, 13:59
0
7246
В Кирилловке конфликт между двумя компаниями перерос в стрельбу
Фото: z-pravda.com.ua
В Кирилловке конфликт между компаниями мужчин закончился стрельбой

Ранения получили двое мужчин - 18 и 46 лет, их госпитализировали. Полиция задержала стрелка в рамках операции Перехват.

В Кирилловке Запорожской области в стрельбе ранения получили двое мужчин. Об этом со ссылкой на полицию региона сообщает Укринформ в понедельник, 17 мая.

"17 мая около 1:00 в отдел полиции №1 Мелитопольского РУП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на бульваре Приморский в пгт Кирилловка неизвестный открыл стрельбу из ружья. На место происшествия немедленно были направлены следственно-оперативная группа и наряды реагирования патрульной полиции. В силу была введена полицейская операция Перехват", - сказано в сообщении.

Как выяснилось, в Кирилловке между двумя компаниями мужчин возник конфликт, завершившийся стрельбой. Огнестрельное ранение получили двое мужчин - 2002 и 1975 рождения, оба - жители Запорожья. 18-летний парень получил огнестрельное ранение брюшной полости, второй - ранения головы, туловища, конечностей. Пострадавшие госпитализированы.

"В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий около четырех часов 17 мая сотрудниками отдела полиции №1 Мелитопольского РУП на четыреста тридцать пятом километре автодороги Харьков-Симферополь был задержан грузовой автомобиль Газель, в котором передвигался подозреваемый. Им оказался житель Днепропетровской области 1987 года рождения", - добавили правоохранители.

Теперь фигурант задержан, оружие обнаружено и изъято. Открыто уголовное производство по статье о покушении на умышленное убийство. Также рассматривается вопрос об открытии уголовного производства по статье о хулиганстве.

Напомним, что ранее в Киеве пассажир стрелял в водителя автобуса. Мужчина выстрелил водителю автобуса в грудь - пострадавшего госпитализировали, стрелка задержали.

Также сообщалось, что в Одессе произошла стрельба возле школы. Полиция нашла трех причастных, у одного из них изъяли пистолет. Теперь владелец оружия задержан.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стрельбаполицияЗапорожская областьпострадавшиеКирилловка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии