UA
 

Яна Дугарь рассказала о переписке с Зеленским

Текст: ,  21 мая 2021, 10:17
1
8165
Яна Дугарь рассказала о переписке с Зеленским
Фото: РБК-Україна
Яна Дугарь подтвердила, что переписывается с Зеленским

Медсестра сообщила, что переписка началась по ее инициативе. Она хотела донести до президента свое видение ситуации.

Фигурантка дела об убийстве журналиста Павла Шеремета военная медсестра Яна Дугарь подтвердила, что напрямую переписывается с президентом Владимиром Зеленским, о чем он накануне заявил на пресс-конференции. Об этом Дугарь написала на своей странице в Facebook.

"Уважаемые друзья! Мне поступает немало вопросов относительно пресс-конференции президента Владимира Зеленского и того, что я имею с ним прямую переписку! Это действительно так! В свое время я долго искала возможность получить доступ к президенту и в конце концов его нашла! (Переписка между двумя и более людьми - нормально)", - написала Дугарь.

Она уточнила, что переписывается с главой государства для того, чтобы донести до него "свою историю, видение и переживания" от того, что происходит с ней самой, а также с Юлией Кузьменко и Андреем Антоненко, которых также обвиняют в причастности к убийству Павла Шеремета.

"Прошу отнестись с пониманием к приватности моего общения с Владимиром Зеленским! Главный бой за правду - впереди!" - резюмировала Дугарь.

Напомним, в ходе пресс-конференции накануне Зеленский заявил, что в случае, если будет доказана невиновность подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, встанет вопрос об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова.

Глава государства также продемонстрировал свою переписку с подозреваемой по делу Шеремета военной медсестрой Яной Дугарь.

"Я знаю детально, что происходит, и мне не все равно, если незаконно было осуждено этих людей. И то, что они находились за решеткой, мне не все равно", - сказал Зеленский.

Он также добавил, что еще нет стопроцентных доказательств их вины или невиновности.

Напомним, в июле прошлого года с подозреваемой Яны Дугарь снят электронный браслет, она выпущена под залог.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Убийство Павла Шеремета
ТЕГИ: расследованиеактивистыВладимир Зеленскийубийство Шеремета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии