UA
 

На Волыни второй раз задержали гинеколога-сутенера

Текст: ,  1 июня 2021, 13:03
4
7590
На Волыни второй раз задержали гинеколога-сутенера
Фото: Нацполиция
Полицейские Волыни второй раз задержали врача за сутенерство

Врач одной из больниц предлагал клиентам женщин для оказания платных сексуальных услуг, договаривался о местах встреч и бронировал гостиницы и сауны.

На Волыни полицейские задержали врача-гинеколога, который продолжал заниматься сутенерством, несмотря на осуждение ранее за такое преступление. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Волынской области.

"Установлено, что 53-летний лучанин, работник одной из больниц, предлагал потенциальным клиентам женщин для оказания платных сексуальных услуг. Денежное вознаграждение составляло от 800 до 1,5 тысячи гривен, в зависимости от возраста женщин, которые предоставляли такие услуги", - говорится в сообщении.

Кроме того, врач договаривался о местах встреч и бронировал гостиницы и сауны. Он получал с каждого клиента свою часть денежного вознаграждения - от 300 до 500 грн.

Полицейские провели два обыска по месту жительства фигуранта. Злоумышленника задержали и поместили в изолятор временного содержания. Суд избрал меру пресечения - домашний арест.

Напомним, в Луцком роддоме один из гинекологов подрабатывал сутенером, подыскивая проституткам клиентов. В сентябре 2020 он был осужден, суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоврачисутенерыЛуцкВолынская областьзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии