UA
 

На Львовщине уволили учительницу, угрожавшую школьнику ножом

Текст: ,  14 июня 2021, 18:11
1
2750
На Львовщине уволили учительницу, угрожавшую школьнику ножом
Фото: zaxid.net
На Львовщине уволили учительницу из-за угроз ножом ученику

Преподавательницу обвинили в систематическом унижении учеников, а она заявила о "спланированной провокации" со стороны детей.

Учительницу школы в селе Солонка, Львовская область, уволили после скандала - преподавательница угрожала семикласснику ножом. Об этом сообщает Zaxid.net в понедельник, 14 июня.

Руководство школы провело внутреннее расследование. 60-летнюю Надежду Волощук обвинили в систематическом унижении учеников. В итоге было приняло решение об увольнении преподавательницы.

Сама же Волощук заявила в свое оправдание, что инцидент был всего лишь "шуткой", а также обвинила учеников в "спланированной провокации".

Напомним, что ранее в Тернополе пьяная учительница била школьника головой об стену. Преподавательница физкультура закрыла спортзал изнутри, начала бить ученика головой об стену. Другие учителя и дирекция выламывали двери.

Также сообщалось, что в детсаду Киева разгорелся "туалетный" скандал. Воспитатели не разрешали мальчикам ходить в туалет по малой нужде так, как они привыкли, - стоя. Детям "вызывали полицию", всячески высмеивали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовская областьскандалшколашколышкольникиучитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии