UA
 

На Житомирщине 15-летнюю девушку подозревают в убийстве подростка

Текст: ,  14 июля 2021, 13:05
3
8247
На Житомирщине 15-летнюю девушку подозревают в убийстве подростка
Фото: zt.npu.gov.ua
Тело нашли в заброшенном здании

Девушка несколько раз меняла версии, а у нее во дворе нашли доказательства ее причастности к преступлению.

В Житомирской области 15-летнюю девушку подозревают в убийстве 14-летнего юноши, чье тело накануне нашли в Коростенском районе. Об этом в среду, 14 июля, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что на теле жертвы обнаружили ножевые ранения в грудь и шею.

"В ходе первоочередных мероприятий полицейские собрали доказательства причастности к убийству подростка 15-летней жительницы села Шатрище. Предварительно установлено, что накануне вечером около 20 часов в заброшенном здании (где парня и нашли) они встречались и между ними возник конфликт", - говорится в сообщении.

По словам начальника ГУНП области Юрия Олейника, девушка несколько раз меняла версии, поэтому мотивы совершения убийства будут установлены в ходе дальнейшего расследования. Во время следственных действий с места происшествия и со двора подозреваемого полиция изъяла доказательства ее причастности к совершению преступления.

Предварительно известно, что в последнее время у нее с погибшим юношей были неприязненные отношения.

Сейчас полиция устанавливает возможных соучастников преступления. Подозреваемую задержали, ей объявили о подозрении в совершении умышленного убийства. Девушке может грозить до 15 лет лишения свободы.

 

 

Ранее сообщалось, что в Белой Церкви врач зарезал прохожего на мосту. 11 ножевых ранений он нанес погибшему из хулиганских побуждений.

Также сообщалось, что на Днепропетровщине мужчина зарезал помощницу по дому. Во время ссоры подозреваемый нанес женщине 11 ножевых ранений в грудь и спину, в результате чего она умерла на месте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: подростокподросткиубийстводевушкаЖитомирская областьнож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии