UA
 

На ремонт трассы Киев-Одесса уйдут недели после оползня

Текст: ,  16 июля 2021, 14:44
3
5094
На ремонт трассы Киев-Одесса уйдут недели после оползня
Фото: кадр из видео
Повреждение дороги Киев-Одесса

В Мининфраструктуры заявляют, что последствия оползня будут устранены до 3 августа. На месте круглосуточно ведутся восстановительные работы.

В Одесской области в результате интенсивных дождей сегодня, 16 июля, возник оползень и деформировал участок дороги Киев-Одесса. Об этом в Facebook сообщает Министерство инфраструктуры.

"На автомобильной дороге М-05 Киев-Одесса, км 337 возле села Троицкое, Подольского района в результате интенсивных дождей возник оползень и деформации дорожного покрытия. На месте круглосуточно осуществляются восстановительные работы, правая полоса движения на этом участке перекрыта", - говорится в сообщении.

В ведомстве заявляют, что последствия оползня будут устранены до 3 августа. На месте круглосуточно ведутся восстановительные работы, правая полоса движения на этом участке перекрыта.

Сообщается, что на данный момент уже заменили более 2200 метров кубических переувлажненной почвы. Работает 10 единиц спецтехники.

Напомним, в Одесской области на автодороге Киев-Одесса на участке трассы вблизи села Троицкое в Подольском районе произошел оползень.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: дорогивидеоаварияоползеньОдесская областьновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии