UA
 

На Волыни пограничники нашли 125 тысяч пачек сигарет в кабельных катушках

Текст: ,  19 июля 2021, 17:30
0
2354
На Волыни пограничники нашли 125 тысяч пачек сигарет в кабельных катушках
Фото: Госпогранслужба Украины
Сигареты были спрятаны в деревянных конструкциях кабельных катушек

Пограничники вместе с таможенниками вытащили из деревянных конструкций табачные изделия без акцизных марок Украины и изъяли.

Пограничники Луцкого отряда в пункте пропуска Яготин на границе с Польшей обнаружили большую партию контрабандных сигарет, которые были упакованные в деревянные конструкции кабельных катушек. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 19 июля.

Указано, что сегодня ночью в пункт пропуска прибыл грузовик Renault, которым из Украины в Польшу перевозили части кабельных катушек.

При осмотре этого авто пограничники вместе с таможенниками обнаружили в деревянных конструкциях кабельных катушек 125 тысяч контрабандных сигарет.

После этого пограничники вместе с таможенниками вытащили из деревянных конструкций табачные изделия без акцизных марок Украины и изъяли.

Напомним, в Украину пытались ввезти контрабанду сигарет из России на 2 млн гривен. Контрабандист на Луганщине пытался подкупить пограничника, предложив ему $500 взятки.

Также сообщалось, что в новом поезде Киев – Вена обнаружили контрабандные сигареты. Это произошло уже на четвертый день работы поезда.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаконтрабандасигаретавидеосигаретыфотоконтрабандистыВолынская областьпограничная службапограничникиГоспогранслужбановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии