UA
 

В Луганской области 17-летний юноша ранил подростка из ружья

Текст: ,  13 августа 2021, 17:43
0
1294
В Луганской области 17-летний юноша ранил подростка из ружья
Фото: facebook.com/csomvd
Оружие изъято и направлено на экспертизу

Тринадцатилетний подросток с пулевым ранением брюшной полости и повреждением внутренних органов госпитализирован в Лисичанскую детскую больницу.

В Рубежном Луганской области 17-летний юноша открыл огонь из пневматического ружья по компании детей. В результате стрельбы был ранен подросток. Об этом сообщила спикер полиции региона Татьяна Погукай.

Отмечается, что 13-летний парень с пулевым ранением брюшной полости и повреждением внутренних органов госпитализирован в Лисичанскую детскую больницу.

При осмотре пневматической винтовки установлено, что она сделана самостоятельно из запчастей различных пневматических винтовок калибра 4,5 мм. Маркировки и номера отсутствуют.

Оружие изъято и направлено ​​для проведения экспертизы.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Данный факт внесен в ЕРГР по признакам умышленного тяжкое телесное повреждение (ст. 121 УК Украины). Решается вопрос об избрании меры пресечения 17-летнему парню.

Как сообщалось ранее, в Николаеве в районе между двумя компаниями подростков произошла массовая драка, в ходе которой кто-то достал оружие и открыл стрельбу.

Опубликовано видео стрельбы в ресторане Киева

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: подросткистрельбаранениепострадавшиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии