UA
 

На Прикарпатье мужчина зарезал бывшую жену и покончил с собой

Текст: ,  1 октября 2021, 14:11
0
3491
На Прикарпатье мужчина зарезал бывшую жену и покончил с собой
Фото: if.npu.gov.ua
На Прикарпатье мужчина убил бывшую жену и покончил с собой

К правоохранителям обратился 72-летний отец погибшей и рассказал о случившемся. Теперь полиция выясняет обстоятельства инцидента.

На Прикарпатье мужчина из-за ревности убил бывшую жену, а затем покончил с собой. Об этом сообщает полиция региона в пятницу, 1 октября.

В полицию обратился 72-летний местный житель. Он сообщил, что бывший 45-летний зять убил его дочь.

Как выяснилось, мужчина пришел к бывшей жене, где между ними вспыхнула ссора. Тогда злоумышленник вытащил нож и несколько раз ударил им женщину в спину. Женщина скончалась на месте, а мужчина совершил самоубийство, нанеся себе смертельное ножевое ранение.

Открыты два уголовных дела по статье об умышленном убийстве, одно из них - с пометкой "Самоубийство". Также назначен ряд экспертиз.

Напомним, что ранее в Винницком районе женщину зарезали на первом свидании. Погибшей нанесли около семи ударов ножом в область сердца и легких. Злоумышленник признался в содеянном.

Также сообщалось, что в России ночью трех девушек зарубили топором и подожгли дом. Все трое погибших не достигли и 20-летнего возраста. Их предполагаемый убийца - 18-летний парень.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийствасамоубийствоПрикарпатьеполицияубийствосуицидИвано-Франковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии