UA
 

На Львовщине и Волыни протестуют грузоперевозчики

Текст: ,  29 октября 2021, 17:19
1
4261
На Львовщине и Волыни протестуют грузоперевозчики
Фото: кадр из видео
Протест международных грузоперевозчиков во Львовской области

Протестующие грузоперевозчики провели масштабную предупредительную акцию, требуя от властей спасти отрасль грузоперевозок.

Во Львовской и Волынской областях сегодня, 29 октября, грузоперевозчики организовали предупредительную акцию протеста, требуя от властей спасти отрасль автомобильных грузоперевозок. Об этом сообщили на Facebook-странице ОО Международные автомобильные перевозчики Украины.

"В пятницу, 29 октября, ОО Международные автомобильные перевозчики Украины и ОО Перевозчики западного региона провели масштабную предупредительную акцию во Львовской и Волынской областях, требуя от власти спасти отрасль автомобильных грузовых перевозок", - говорится в сообщении.

Протестующие грузоперевозчики требуют решить проблему с постоянным отсутствием разрешений на международные перевозки, искоренить коррупцию в Госслужбе по безопасности на транспорте, решить проблему с очередями на границах.

Также перевозчики требуют не принимать никаких решений относительно процесса международных грузовых автомобильных перевозок без согласования с перевозчиками и разработать план мер по либерализации транзитных перевозок через территорию Польши.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле КГГА столичные перевозчики пассажиров провели акцию протеста.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовская областьпротестывидеогрузоперевозкиВолынская областьновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии