UA
 

Под Днепром отца подозревают в избиении до смерти 4-летней дочери

Текст: ,  17 ноября 2021, 13:38
0
2722
Под Днепром отца подозревают в избиении до смерти 4-летней дочери
Фото: npu.gov.ua
Открыто уголовное производство

Об обнаруженной мертвой девочке в полицию сообщили медработники. Ее смерть наступила в результате избиения.

В Синельниковском районе Днепропетровской области правоохранители задержали мужчину, который подозревается в избиении своего ребенка. Четырехлетняя девочка умерла от многочисленных травм через неделю, сообщает пресс-служба полиции региона.

"16 ноября в полицию поступило сообщение от фельдшера бригады скорой медицинской помощи, что в одном из поселков Синельниковского района медицинские работники обнаружили тело девочки... Согласно врачебному свидетельству, смерть девочки наступила в результате избиения", - говорится в сообщении.

Полицейские задержали отца ребенка. Открыто уголовное производство по квалификации, предусмотренной ч. 2 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) УК Украины.

Напомним, в детсаду Черкасс няня избила ребенка. От рук взрослой женщины пострадал двухлетний малыш. Местные власти отреагировали на инцидент – няню уволили.

Ранее сообщалось о том, что в Днепре мужчина до крови избил 9-летнего ребенка на детской площадке, поскольку тот якобы поссорился и подрался с его сыном.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьребенокполициядевочкаизбиениеДнепропетровская областьотецновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии