UA
 

В Черноморске у горсовета на митинге произошла драка

Текст: ,  3 декабря 2021, 16:16
0
2110
В Черноморске у горсовета на митинге произошла драка
Потасовка произошла у горсовета

Мирный протест превратился в выяснение отношений с рукоприкладством. Полиция задержала двух человек.

В Черноморске у здания городского совета проходила акция. Мирный митинг перерос в драку, в которой пострадал правоохранитель. Об этом сообщает пресс-служба региона.

"Во время запланированной мирной акции митингующие, желая попасть в середину горсовета, повредили входную дверь и устроили толкотню. В ходе стычки пострадал один полицейский", - говорится в сообщении.

Полицейские конфликт прекратили. В отдел были доставлены двое мужчин. Сведения о действиях одного из них внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.345 (Преднамеренное причинение работнику правоохранительного органа побоев) УК Украины. Решается вопрос о его задержании.

 

Другого правонарушителя готовятся привлечь к административной ответственности по ст.173 (Мелкое хулиганство) и ст.185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского при исполнении им служебных обязанностей) КУоАП.

Напомним, на Донетчине помощники нардепа избили депутатов горсовета. Народный избранник со своими помощниками устроили "агрессивные провокации" во время сессии горсовета.

Также сообщалось, что в Москве коммунальщики устроили массовую драку из-за уборки снега. Одна бригада почистила двор от снега, а другая начала туда сбрасывать снег с крыши.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: митингполициядракаОдесская областьновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии