UA
 

На Донбассе депутат покончил с собой на глазах у сына

Текст: ,  15 декабря 2021, 16:51
0
8549
На Донбассе депутат покончил с собой на глазах у сына
Фото: Нацполиция Украины
Полиция проверяет все версии происшествия

Мужчина пришел домой и прыгнул из окна пятого этажа. Трагедия произошла на глазах у семилетнего сына погибшего.

В городе Селидово Донецкой области депутат местного горсовета выпрыгнул из окна пятиэтажки и погиб. Он сделал это на глазах у своего семилетнего сына, сообщает Нацполиция в среду, 15 декабря.

Информация о произошедшем поступила в полицию сегодня в 11:40 от местного жителя. На месте правоохранители выяснили, что 35-летний мужчина пришел домой и прыгнул из окна пятого этажа. Он тут же скончался.

Трагедия произошла на глазах у семилетнего сына погибшего, который в тот момент был дома сам. В настоящее время с ребенком работают ювенальные полицейские и психологи.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и руководство полиции Селидово. Полицейские собирают вещественные доказательства. Проверяются все версии происшествия.

Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве с пометкой "самоубийство" (ст.115 УК Украины).

Ранее топ-менеджер Аэрофлота повесился в Крыму. Роберт Валеев покончил с собой в офисе компании в Симферополе перед командировкой в Москву, где у него должна была состояться встреча с начальством.

Также сообщалось, что в городе Ковель Волынской области в отделении патрульной полиции застрелился правоохранитель. Приехавшие медики лишь констатировали смерть полицейского. Ему было 28 лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинасамоубийстводепутатдонбасссуицидсамоубийцапогибновости Украиныновости Донбасса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии