UA
 

Нападение на судью: правоохранители задержали подозреваемого

Текст: ,  24 декабря 2021, 16:00
0
1635
Нападение на судью: правоохранители задержали подозреваемого
Фото: https://t.me/s/dkr_npu
Задержан подозреваемый в разбойном нападении на судью

В полицию Киева обратилась женщина, которая заявила, что неизвестные проникли в ее квартиру, избили, связали и ограбили.

Правоохранители задержали мужчину, который совершил разбойное нападение на судью Кропивницкого райсуда. Об этом в пятницу, 24 декабря, сообщает Департамент уголовного розыска.

Отмечается, что в октябре в полицию города Киева обратилась женщина, которая заявила, что неизвестные проникли в ее квартиру, избили, связали и завладели ювелирными изделиями, денежными средствами.

Правоохранители разоблачили мужчину, причастного к совершению указанного преступления. Злоумышленник ранее был неоднократно судим.

"В ходе проведения обысков изъяты вещественные доказательства: комплекты ключей, наручные часы, ювелирные изделия, мобильные телефоны, денежные средства. Также из незаконного оборота изъяты гранаты, запалы и патроны", - говорится в сообщении.

Организатора преступной группы задержали в порядке статьи 208 УПК Украины, ему уже сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.3 ст. 187, ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса.

Ранее сообщалось, что житель Прикарпатья пошел под суд за попытку подорвать судью.

В Ровно неизвестные избили судью

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судьянападениезадержаниеподозреваемыеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии