UA
 

В Николаеве два человека погибли в ДТП с грузовиком

Текст: ,  25 декабря 2021, 10:38
0
3613
В Николаеве два человека погибли в ДТП с грузовиком
Фото: ГСЧС
Полиция уже возбудила уголовное дело по факту ДТП

В лобовом столкновении легкового авто Mazda с грузовиком MAN погибли и были заблокированы водитель и пассажир легковушки.

В пятницу около полуночи в Николаеве произошло смертельное ДТП по улице Херсонское Шоссе. Об этом сообщает ГСЧС в субботу, 25 декабря.

"В результате лобового столкновения легкового автомобиля Mazda с грузовиком MAN погибли и были заблокированы конструктивными элементами транспортного средства водитель и пассажир легковушки. Еще один пассажир Mazda пострадал", – говорится в сообщении.

Спасатели освободили пострадавшего и передали бригаде кареты скорой помощи для дальнейшей госпитализации. С помощью аварийно-спасательного инструмента тела погибших деблокировали и передали на судебно-медицинскую экспертизу.

Водитель грузовика не пострадал. Причины и обстоятельства происшествия выясняются правоохранительными органами. Полиция уже возбудила уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного двидения (ч.3 ст.286 УК Украины).

Ранее возле Харькова произошло тройное ДТП. В результате аварии пассажир Ford погиб, его тело зажало конструкциями авто.

В Запорожской области маршрутка с 20 детьми слетела с дороги и перевернулась

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаДТПфотоавариягрузовикпогиблипогибшиеновости УкраиныГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии