UA
 

На Прикарпатье два человека погибли в лобовом ДТП

Текст: ,  28 декабря 2021, 11:59
1
2420
На Прикарпатье два человека погибли в лобовом ДТП
Фото: Нацполиция Украины
Авария произошла сегодня утром в Коломыйском районе

Водитель автомобиля Ford Mondeo выехал на встречную полосу, где не смог избежать столкновения с Mercedes-Benz Vito.

В Ивано-Франковской области произошло ДТП с участием легковушки Ford Mondeo и микроавтобуса Mercedes-Benz Vito. Погибли два человека и еще двое пострадали, сообщает Нацполиция во вторник, 28 декабря.

Указано, что инцидент произошел сегодня утром в Коломыйском районе. Полицейские предварительно установили, что на участке автодороги Н-10 сообщением Стрый-Черновцы-Мамалыга, между населенными пунктами Снятын и Будилов, 24-летний водитель автомобиля Ford Mondeo выехал на полосу встречного движения, где не смог избежать столкновения с Mercedes-Benz Vito, которым управлял 34-летний житель Снятынской ТГ.

В результате ДТП водитель и пассажир Ford Mondeo погибли на месте. Также в медучреждение госпитализированы водитель и пассажир Mercedes-Benz Vito. У водителя микроавтобуса отобрана кровь для проверки состояния опьянения.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия выясняют следователи в рамках открытого уголовного производства по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Накануне в Закарпатской области пьяный водитель Audi сбил двух мальчиков.  Он не справился с управлением и совершил наезд на двух детей, стоявших на правом краю проезжей части. Один мальчик погиб, другой – госпитализирован.

На Киевщине ВАЗ влетел в дерево: погиб подросток

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаДТПфотоПрикарпатьеаварияполицияводительпогиблипогибшиеновости УкраиныИвано-Франковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии