UA
 

Наводнение на Закарпатье: пропавшего подростка нашли мертвым

Текст: ,  7 января 2022, 22:37
0
4500
Наводнение на Закарпатье: пропавшего подростка нашли мертвым
Фото: соцсети
На Закарпатье нашли тело подростка, пропавшего во время паводка

Тело 13-летнего мальчика без признаков насильственной смерти нашли недалеко от берега реки, в 10 км от места исчезновения.

В Закарпатской области нашли тело подростка из Раховского района, пропавшего 5 января во время наводнения. Об этом сообщает полиция региона в пятницу, 7 января.

"Сотрудники Раховского районного отдела полиции разыскали недавно исчезнувшего 13-летнего парня. Полицейские устанавливают все обстоятельства гибели подростка", - сказано в сообщении.

Как выяснилось, около 21:30 в полицию Рахова поступило сообщение об исчезновении 13-летнего жителя поселка Кобылецкая Поляна. 24-летний мужчина вместе с ребенком возвращался из леса домой на подводе, при пересечении реки стремительный поток воды начал разбивать подводу - люди оказались в воде. Мужчина доплыл до берега, а подросток нет.

Сначала мужчина пытался сам разыскать парня, однако потом обратился к леснику, который и вызвал экстренные службы.

"Полицейские вместе со спасателями и небезразличными гражданами немедленно приступили к поискам ребенка. Сегодня, 7 января, тело мальчика без признаков насильственной смерти обнаружили недалеко от берега реки, в 10 км от места исчезновения", - добавили в полиции.

Напомним, что накануне в Закарпатской области из-за значительных осадков произошло резкое повышение уровня воды в реках.

Позже стало известно, что на Закарпатье спасатели ликвидируют последствия наводнений. Для откачки воды от ГСЧС привлекалось 50 спасателей и 19 единиц техники.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЗакарпатьеподростокподросткинаводнениеполициянаводненияГСЧСЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии