UA
 

В ДТП под Киевом погиб 11-летний ребенок

Текст: ,  16 января 2022, 01:12
2
9521
В ДТП под Киевом погиб 11-летний ребенок
Фото: Facebook/pol.kyivregion
Мать девочки и водитель грузовика не пострадали

Водитель легковушки, везя семью, не пропустил грузовик. Мужчину и его дочь доставили в больницу, где девочка скончалась.

В Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка. Ее отец госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

Смертельная авария произошла в субботу, 15 января около 17:45 в Вышгородской территориальной общине.

"По предварительным данным, 66-летний водитель автомобиля Honda, работающий врачом, совершал выезд на главную дорогу из коттеджного городка Междуречье. Грузовой автомобиль МАЗ двигался со стороны Вышгорода в направлении села Хотяновка. Легковой автомобиль не предоставил преимущество и столкнулся с грузовиком", - говорится в сообщении.

В результате столкновения водитель Honda и его 11-летняя дочь получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. В медучреждении девочка от полученных травм скончалась.

Мать ребенка и 28-летний водитель грузовика не пострадали.

Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Также 15 января Одессе в ДТП погибла жена известного футболиста. Виктории Данченко было 27 лет, замуж за Олега Данченко она вышла полтора года назад. Олег Данчено шесть лет играл за одесский ФК Черноморец, а днях подписал контракт с командой Заря (Луганск).

Добавим, под Киевом BMW с пятью людьми в салоне вылетел с дороги и врезался в отбойник. Один человек погиб, двое – госпитализированы. Водитель существенно превысил скорость в условиях гололеда.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПКиевская областьребенокаварияпогибновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии