UA
 

В сети появились видео уничтоженных колонн россиян

Текст: ,  26 февраля 2022, 18:28
20
77849
В сети появились видео уничтоженных колонн россиян
Фото: Telegram/KIEVMAP
Оккупанты бросили свою технику

Видео сняты в разных регионах нашей страны - на Херсонщине, под Черниговом, в Харьковской области.

Украинцы активно выкладывают в соцсети видеоролики, на которых запечатлены уничтоженные украинскими военнослужащими военные колонны российских оккупантов.

Снимая разбитые колонны оккупантов граждане в выражениях не стесняются. И почти у всех один вопрос: "Что вы делали на нашей земле?".

На кадрах сожженная российская техника и тела российских военных. Есть фото и с брошенной под Харьковом российской техникой

Видео сделаны в разных регионах Украины – на Херсонщине, под Черниговом, у Харькова и др.

 
 
 
 
 
 

Добавим, по состоянию на 25 февраля сообщалось о 2800 уничтоженных российских военных. Также в этот день на Черниговщине уничтожили более 30 вражеских танков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
Взрывы раздались в Запорожской области
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнавоенныевоеннослужащиепогибшиероссийские войскавоенная техникавоенное вторжение Россииновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку