UA
 

На Житомирщине при авиаударе погибли пять человек

Корреспондент.net,  9 марта 2022, 02:12
0
7004
На Житомирщине при авиаударе погибли пять человек
Фото: ДСНС
Последствия авиаудара

Российская авиация, нанеся бомбовые удары, разрушила дома. Среди погибших в Малине – маленькие дети.

При нанесении авиаударов в городе Малин Житомирской области разрушено семь жилых домов и погибли пять человек, включая детей. Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"8 марта в 20:50 в г. Малин Житомирской области на ул. Вокзальная в результате авиационного удара разрушены 7 частных одноэтажных жилых домов, погибли 5 человек, из них 2 детей (2021 г.р.)", - говорится в сообщении.

Спасатели ведут поисково-спасательные работы. От ГСЧС привлечены 11 человек и две единицы спецтехники.

Под Чугуевом РФ ударила по частному дому: погиб ребенок

Добавим, в Житомире под ракетный удар попали общежитие и завод. Ранения получили мирные люди. Точное число пострадавших устанавливается.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаобстрелЖитомирская областьпогиблипогибшиевоенное вторжение Россииновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку