UA
 

США заявили о возобновлении работы посольства в Украине

Текст: ,  2 мая 2022, 15:29
0
577
США заявили о возобновлении работы посольства в Украине
Фото: Скриншот
Кристина Квин выступила на брифинге во Львове

Сотрудники посольства планируют некоторое время ездить из Польши в Украину, а уже к концу месяца – вернутся в Киев.

Временно поверенная в делах США в Украине Кристина Квин посетила Львов и сообщила о возобновдении американского посольства в стране. Об этом стало известно в понедельнки, 2 мая.

По словам дипломат, сотрудники посольства планируют некоторое время ездить из Польши в Украину. Потом останутся во Львове, а уже к концу месяца – вернутся в Киев.

Ранее в понедельник стало известно, что Дания возобновляет работу посольства в Украине, которое было закрыто после вторжения России. Об этом заявил министр иностранных дел Дании Йеппе Кофод.

В Киев вернулись южнокорейские дипломаты

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинаСШАвидеопосольствопосольство СШАновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку