UA
 

Оккупанты пьянствуют в Херсоне - СБУ

Текст: ,  8 мая 2022, 15:28
5
6946
Оккупанты пьянствуют в Херсоне - СБУ
Фото: СБУ
СБУ продолжает перехватывать телефонные разговоры оккупантов

В перехваченном телефонном разговоре оккупантов идет речь о том, как российские военные по пьяни расстреляли друг друга на блокпосту.

 

Российские захватчики занимаются рэкетом в Херсонской области, а в "свободное от работы время" - сильно пьянствуют, после чего устраивают между собой перестрелки и "поножовщину", говорится в телефонном разговоре оккупантов, который удалось перехватить СБУ.

"Наш блок-пост нормально, а соседи начудили… Начали деньги у украинцев "трясти". Тысяча рублей проезд", – рассказывает своей жене захватчик из так называемой "ДНР".

Он добавляет, что оккупанты массово пьянствуют и от этого начали "самоликвидацию" собственной армии: "Понажирались… "Крыша" у всех уже едет потихоньку… На одном блокпосту перестреляли друг друга, бл*дь, на втором - порезали друг друга…".

На вопрос о своем возвращении домой захватчик отвечает, что будет к 9 мая. Но не в 2022, а в 2023 году. В СБУ довавляют, что, наверное, он забыл уточнить, что, вероятнее всего, вернется в пластиковом пакете.

Напомним, что кадыровцы так увлеклись мародерством, что воруют даже у российских военных, свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, который удалось перехватить СБУ.

 
ТЕГИ: Украина-РоссияСБУХерсонХерсонская областьрусские оккупантыВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии