UA
 

Наев заверил, что войска РФ больше не пройдут на Киевском направлении

Текст: ,  4 августа 2022, 12:35
0
1219
Наев заверил, что войска РФ больше не пройдут на Киевском направлении
Фото: Скриншот из видео
Командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев

Создана комплексная система огневого поражения, которая предусматривает ликвидацию противника на дальних подступах и в глубине его боевых порядков.

Армия РФ во второй раз не пройдет на Киевском направлении, поскольку Вооруженные силы гораздо лучше готовы к возможному наступлению. Об этом заявил командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев, сообщает Командование Объединенных сил.

"Мы проанализировали предыдущие действия противника на Киевском направлении и, изучив этот опыт, предусмотрели и наши адекватные действия. Оборонные позиции расположены именно в тех местах, где наибольшая вероятность наступления враждебных сил", - отметил он.

По словам Наева, проанализировав вероятные вражеские действия, создана комплексная система огневого поражения, которая предусматривает поражение противника на дальних подступах и в глубине его боевых порядков.

"Уверен, что враг этим направлением больше не пройдет. Мы делаем все для того, чтобы эта уверенность была реальной", - заявил Наев.

Напомним, ранее глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба заявил, что пока Украина не победила в войне с Россией, угроза повторного нападения на Киевщину сохраняется. 

Вместе с тем, по словам главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, наступление оккупантов на Киев маловероятно - ВСУ укрепляют оборону столицы. Главной опасностью остаются ракетные удары.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевнаступлениеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии