UA
 

Суд обязал ровенчанку отмыть двери соседа, которые она оплевала

Текст: ,  18 августа 2022, 17:29
0
436
Суд обязал ровенчанку отмыть двери соседа, которые она оплевала
Женщина должна заплатить оппоненту более 3 тыс. гривен и собственноручно отмыть его входную дверь

Конфликт между соседями возник почти два года назад и все это время длилась судебная тяжба. Теперь женщине придется не только взяться за тряпку, но и заплатить 3 тысячи гривен.

Суд обязал жительницу города Ровно собственноручно отмыть дверь соседа, которую она оплевала во время ссоры. Об этом сообщает ZAXID.NET.

Осенью 2020 года женщина, давно конфликтовавшая с соседом, который жил этажом ниже, плюнула ему на входную дверь. За мелкое хулиганство суд оштрафовал ее на 51 гривну.

Однако женщина категорически отказалась убирать, так что сосед подал иск в суд с требованием помыть дверь и уплатить ему моральную компенсацию. Суд частично удовлетворил эти требования.

Суммарно женщина должна заплатить оппоненту более 3 тыс. гривен и собственноручно отмыть его входную дверь.

Как говорится в решении Ровенского городского суда, неприязненные отношения между соседями сложились уже давно. По словам мужчины, соседка часто провоцирует ссоры и нарушает общественный порядок. Поэтому он в какой-то момент установил камеры видеонаблюдения, чтобы "обеспечить собственную безопасность и сохранность имущества".

Ранее Приморский райсуд Одессы вынес решение в уголовном производстве по антигосударственным сообщениям в Одноклассниках. Их автор призвал к нарушению целостности Украины и свержению конституционного строя. Теперь ценитель "русского мира" обязан прочитать 10 томов Грушевского.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конфликтсудРовнососеди
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии