UA
 

ВСУ уничтожили вражескую переправу в Херсонской области - ОК Юг

Текст: ,  10 сентября 2022, 02:35
0
2371
ВСУ уничтожили вражескую переправу в Херсонской области - ОК Юг
Фото: facebook.com/okPivden
ВСУ уничтожили склад боеприпасов в Беляевке и паромную переправу в районе Львово Херсонской области

Украинская авиация на юге нанесла семь ударов, ракетно-артиллерийскими подразделениями выполнено более 330 огневых задач.

ВСУ уничтожили склад боеприпасов в Беляевке и паромную переправу в районе Львово Херсонской области. Об этом сообщает оперативное командование Юг.

"По подтвержденным результатам "длинная армия" сократилась на 75 рашистов, девять танков Т-72, две гаубицы Мста-Б и восемь единиц авто-бронетехники", - говорится в сообщении.

Отмечается, что украинская авиация нанесла семь ударов, ракетно-артиллерийскими подразделениями выполнено более 330 огневых задач, в том числе по районам сосредоточения вооружения и техники, понтонной переправе и мостам.

В течение дня россияне нанесли пять авиационных ударов и один ракетный.

Напомним, ранее мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что деоккупация города Мелитополь станет ключом к освобождению Запорожской области и всего юга Украины от российских агрессоров.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Херсонская областьВСУВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку