UA
 

ГБР возобновило работу в Херсоне

Текст: ,  16 ноября 2022, 13:32
0
205
ГБР возобновило работу в Херсоне
Фото: ГБР
Коллектив Херсонского отдела ГБР уже вернулся в город

На деоккупированной территории продолжаются стабилизационные мероприятия, устанавливается преступники и предатели, отметили в бюро.

Сотрудники Государственного бюро расследований возобновили выполнение своих функций в освобожденном Херсоне. Об этом сообщается на сайте ГБР в среду, 16 ноября.

"Территориальное управление ГБР в Мелитополе, распространяющее свою деятельность на Автономную Республику Крым, Запорожскую, Херсонскую области и Севастополь, уже полноценно возобновило свою работу в освобожденном от оккупантов городе. Коллектив Херсонского отдела уже вернулся и работает в областном центре и на освобожденных территориях региона", – говорится в сообщении.

По информации бюро, на деоккупированной территории продолжаются стабилизационные мероприятия, устанавливается преступники и предатели.

"Все месяцы оккупации Херсонщины ГБР результативно работало по региону и активно фиксировало перемещение врага, выявляло правонарушения, сообщало о подозрениях заочно. Подавляющее большинство предателей среди должностных лиц и правоохранителей Государственному бюро расследований хорошо известны. Теперь эта работа перейдет в практическую плоскость и станет еще более эффективной", – заверили в ведомстве.

ГБР призвало всех, у кого есть информация о коллаборантах, сообщать об этом на специальную телефонную линию по номеру 044-300-27-07.

Ранее СБУ задержала в Херсоне переодетого военного РФ. Мужчина признался, что его задачей был сбор информации, корректировка огня по ВСУ и проведение диверсий.

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаХерсонновости УкраиныВойна с РоссиейГБРВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии